РЕСТОРАН FLORA В ROME MARRIOTT GRAND HOTEL FLORA — ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА НА ВИА ВЕНЕТО

Гастрономическое предложение ресторана Flora основано на богатстве итальянской региональной традиции. Узнаваемые и комфортные вкусы — это кулинарный код шеф-повара Массимо Пикколо MASSIMO PICCOLO, который открывает гостям итальянские вкусы благодаря использованию ингредиентов, отобранных на всей территории страны. Расположенный внутри неоклассического здания, он характеризуется обволакивающей атмосферой, теплыми, но решительными цветами и драгоценными предметами мебели. Элегантные ноты фортепиано поднимают настроение гостям по вечерам .

Гостеприимная и элегантная атмосфера делает ресторан Flora привилегированным местом благодаря его залу с мягким светом, который проникает через окна, выходящие на Виа Венето.
Ресторан для гурманов, расположенный на первом этаже одного из самых интересных отелей на Виа Венето, Rome Marriott Grand Hotel Flora, когда-то являвшегося охотничьим домиком семьи Людовизи, встречает гостей с утонченностью и солидной элегантностью своего обеденного зала в зеленых тонах, с изысканными диванами и удобными сиденьями из коричневой кожи, окруженными полихромным мрамором, зеркалами и деревом, в сочетании с теплым гостеприимством гостиной вмещающей около сорока посетителей.

«Концепция, которую мы преследуем, — говорит генеральный директор отеля Achille Di Carlo, — это концепция «доступной роскоши», поэтому мы создали полностью комфортную среду, в которой можно побаловать себя, например, аперитивом в сопровождении нот фортепиано, быстрого, но вкусного обеда или более спокойного ужина, оценив превосходство эксклюзивного района via Veneto в сочетании с авторской , но традиционно итальянской кухней «.