Красивое искусство — персональная выставка Илиана Рахова в Риме.

Вернисаж в пятницу 10 декабря 2021 года открыл замечательную и  выставку уникальных работ в присутствии римского бомонда. Todor Stoyanov — посол Болгарии в Италии пришел поздравить своего соотечественника с успехами в работе. На вернисаже именитым гостям были предложены вина знаменитой винодельни Tenute Barzan.

Красивое искусство — так называется персональная выставка художника Илиана Рахова которая проходит с 10 по 15 декабря 2021 года в Международной галерее Area Contesa на улице Via Margutta 90 в Риме.
На выставке представлены работы, созданные за годы работы художника в туринский и римский периоды. Некоторые созданы специально к годовщине его творческой деятельности . Также там можно увидеть  портреты из частных коллекций и непременные православные иконы, прославившие художника во всем мире.
Илиан Рахов Ilian Rachov, родившийся в Софии во время коммунистического режима и переехавший в Италию в 1999 году, является одним из немногих профессиональных художников, которые более 30 лет жили только своим искусством. Он провел 11 выставок в Германии, его работы разошлись по всему миру, от Японии до США, проходя через дворцы шейхов в Арабских Эмиратах. Работая исключительно на заказ, ему удавалось создавать фрески в церквях, портреты коронованных особ и голливудских актеров.
Помимо своего искусства в мире, он известен тем, что создал для Maison Versace многие из знаковых принтов в стиле барокко, которые до сих пор используются в коллекциях.
В течение многих лет он занимался настоящей благотворительностью по отношению к наиболее нуждающимся и считает, что именно это позволило ему понять истинные ценности жизни.
Его официальный сайт:
WWW.ARTBYILIAN.COM
Электронная коммерция:
WWW.RACHOV.COM