Hilton запускает кампанию «Откройте для себя заново свою страну» и проведите отпуск своей мечты в Италии.

Hilton запускает кампанию «Откройте для себя заново свою страну» и проведите отпуск своей мечты в Италии.
Май 2021 г. — Приближается лето, и после ограничений из-за пандемии каждый хочет путешествовать и побаловать себя более коротким или более длительным отпуском в паре, с друзьями или семьей. Это лучшая возможность безопасно заново открыть для себя красоту нашей страны, и именно на этой основе родилась новая кампания Hilton «Откройте для себя заново вашу страну», посвященная Италии и разработанная для итальянцев.

Благодаря своим отелям, расположенным в самых красивых и увлекательных итальянских городах, международный гостиничный бренд предлагает идеальные решения для путешественников любого типа, не только с комфортным и безопасным ночлегом — благодаря хорошо известному ныне протоколу Hilton CleanStay — но и с необычными впечатления от жизни в городе и в отеле, которые сделают каждый день незабываемым.

Рим, Венеция, Милан, Комо — это лишь некоторые из замечательных направлений, а разнообразие отелей действительно удовлетворяет потребности каждого. Различные отели и города, объединенные эффективностью и надежностью компании Hilton, но каждый со своей душой и своими особенностями, которые делают их уникальными и увлекательными, для действительно идеального отдыха.

Нет описания фото.

Отель Rome Cavalieri, A Waldorf Astoria, великолепный роскошный курорт в Вечном городе, предлагает своим гостям привилегию трехзвездочного ужина Мишлен на террасе ресторана La Pergola Хайнца Бека, самого панорамного в Риме. Блюда созданы для изысканного, сбалансированного и, прежде всего, здорового ужина. Изготовленные в соответствии с принципами экономики замкнутого цикла, блюда  содержат все ароматы лета и позволяют совершить гурманское путешествие , сопровождаемое двумя необычными винными картами —  международных винных заводов и  исключительно итальянских вин. Идеальное завершение уникального кулинарного опыта — несравненные десерты . Приключения в городе, предлагаемые Rome Cavalieri, так же строго экологичны, как и отель — один из немногих роскошных пятизвездочных отелей, получивший сертификат Green Key третий год подряд. Среди них «электрифицированная» поездка на экологически чистом городском автомобиле на борту Fiat 500 Spiaggina, который вызывает в памяти  мифы прошлого , но теперь оснащен электродвигателем с нулевым уровнем выбросов. Таким образом, гости смогут открыть для себя  красоты Рима, известные во всем мире — Колизей, Термы Каракаллы, Замок Святого Ангела, полюбоваться закатом с его панорамных террас, таких как Холм Яникулум или Пинчио, или посетить современные достопримечательности, в том числе музей MAXXI, Eataly или Parco della Musica.

Возможно, это изображение (мебель и в помещении)

Также в Риме, Aleph Rome Hotel, Curio Collection by Hilton, элегантный отель, расположенный в самом сердце исторического центра, в нескольких шагах от легендарной Виа Венето, Испанской лестницы и фонтана Треви, предлагает впечатления, идущие в ногу со временем. , на пути, простирающемся между традициями и инновациями. Sky Blue Terrace на крыше отеля предлагает идеальный отдых с  напитками и закусками. С одной стороны, новаторские коктейли бармена Лоренцо Политано, который заново изобретает великую классику миксологии в современной интерпретации, а с другой — закуски от шеф-повара Кармине Буонанно, который не отказывается от традиций и заново изобретает их форму для быстрого и неформальное удовольствие. Средиземноморские вкусы, местное продукты  в сочетании с англосаксонским прагматизмом и современным дизайном еды. Оставаясь на теме самого современного творчества, одним из впечатлений, которые предлагает отель своим гостям в городе, является посещение культового места римского уличного искусства: парка Тор Маранча, где 22 художника, в том числе г-н Клевра, Даймонд, Маттео Базиле, Сет Глобепайнтер и Филипп Боделок превратили уголок пригорода Капитолия в настоящий музей под открытым небом, расписав целые фасады зданий. После прогулки среди исторических памятников города это, напротив, настоящее крутое погружение в современность красок уличного искусства.

В Венеции  Hilton Molino Stucky, жемчужина промышленной архитектуры в самом сердце Джудекки, вдохновляет на отпуск твоей мечты, чтобы открыть для себя необычную Венецию, в уединенном месте всего в нескольких минутах от исторического центра. Идеально подходит для семейного отдыха , здесь искусство и творчество чередуются с игрой. Гостей ведут к секретам исторического стекольного завода Venier, самого важного на Мурано. Опыт начинается со встречи с мастером-стеклодувом, который представляет печь и инструменты, которые будут использоваться, а затем будет учить  гостей, которые  смогут создать стеклянную вещицу под его руководством. Затем посещение галереи Venier с ее работами, вошедшими в историю муранского стекла, а также скульптурами современного искусства, созданными  в результате сотрудничества мастеров по стеклу с международными художниками, включая Пикассо и Брака. В конце урока гости получат сертификат об участии, а изготовленный предмет будет доставлен им в отель. После дня, наполненного эмоциями, семья может расслабиться в баре на крыше Skyline, откуда открывается неповторимый вид на Венецию и ее лагуну, где пройдёт урок  микологии  , предназначенный  для взрослых и детей. Опытные миксологи будут руководить процессом создания изысканных безалкогольных коктейлей или моктейлей, где даже начинающие бармены смогут попробовать свои силы во вселенной цветов, ароматов и вкусов.
Hilton Como, изысканный отель с захватывающим видом на одно из самых известных озер в мире, предлагает экологическую прогулку: динамичный велосипедный тур, чтобы открыть для себя пейзажи Комо и его окрестностей. Вы покидаете отель со своими велосипедами, классическими или электрическими, и отправляетесь по маршруту к центру города по восхитительному Километру знаний, который проходит от Виллы дель Грумелло по озеру. Экспертный гид расскажет о многочисленных виллах вдоль маршрута и сети переулков исторического центра, а также отправит на заслуженный перерыв для гурманов на пикнике у озера с деликатесами, приготовленными шеф-поваром Алессандро Рамелло. По возвращении в отель нельзя упускать возможность расслабиться с помощью шелкового массажа, поистине уникальной процедуры. Терапевт выбирает наиболее подходящее ароматическое масло для потребностей клиента и выполняет массаж драгоценными простынями из чистого шелка, которые окутывают тело и убаюкивают его во время процедуры, способствуя идеальному расслаблению и эмоциональному равновесию. Таким образом, кожа выводит токсины, а благотворное воздействие массажа способствует оптимальному кровообращению. Это так же эффективно, как час растяжки.
Динамичный Hilton Milan, который знает, как подвести своих гостей к открытию для себя самого инновационного Милана, с пешеходной экскурсией в районе Порта Нуова, где находится последний проект садоводства Bosco Verticale ( вертикальный сад), в сочетании с прогулкой или пикником в прекрасном парке под названием Biblioteca degli Alberi — это современный ботанический сад в самом центре района, всего в 10 минутах ходьбы от отеля. А для тех, кто не хочет ходить пешком, консьерж поможет взять напрокат велосипед или сегвей, а также указать, где можно найти самые скрытые и оригинальные уголки  великолепного Милана, ожидающего своего посетителя .
Самый крутой отдых гарантирован, когда вы вернетесь в отель с уютной Beer Terrace, настоящей пивоварней , где вы можете насладиться высококачественным пивом и вкусными закусками в окружении рок-музыки и где можно пообщаться в веселой обстановке. Открытое пространство, гарантирующее безопасность всем, кто хочет весело провести время в тишине.